Получила письмо от коллекторского отдела Сбербанка, но оно было подписано как от Альфа банка и адресовано на мое девичье имя. Утверждается, что я взяла кредит через интернет-банкинг и на

На рабочую почту получила следующее письмо из коллекторсокго отдела Альфа банка. При том что письмо было в шапке подписано как от Сбербанка. И на мое девичье имя (уже лет пять как) В письме говориться что я через интернет банкинг взяла в январе кредит 49 т.р. и сейчас изза неуплаты на меня подали иск о взыскании долга в мвд! долг я не брала! Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Вокруг сейчас очень много мошенников. Верить надо всегда только документам, полученным от представителей гос. власти в гос. органах.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ничего!!!

Вот если иск из суда получите тогда представляйте возражения по ст35 и131 Гпк рф

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не обращайте внимания исходя из представленной вами информации это "мошенничество" Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!