Проблемы на работе во время беременности - давление и угрозы. Что делать?
Я беременна, работаю в организации официально. По состоянию здоровья вынуждена брать больничные. Проблема заключается в следующем: с первого дня больничного со стороны сотрудников и руководителя идет давление, заключается в том, что вынуждают написать заявление по собственному желанию. Создают отрицательную атмосферу, постоянные оскорбления и угрозы в мою сторону, что они не дадут мне нормально работать. Что вы можете мне посоветовать? Могу ли я написать заявление в трудовую инспекцию или в другие органы? Спасибо заранее.