Как доказать родительскую принадлежность денег, переведенных на имя брата по программе добровольного переселения, и претендовать на наследство в суде?
Мои родители приехали с Узбекистана в 2012 г. по программе добровольного переселения, при этом выезжая с РУз продали все имущество, а деньги прислали на имя Брата (доллары США) переводом Золотая Корона. Деньги у него до сих пор, от разговоров уходит. Родители не знают, что с их деньгами. Как я могу доказать, что деньги эти родительские? Как после смерти родителей, если они ничего не предпримут, доказать, что деньги были их и в судебном порядке претендовать на наследство? (Родители живут с ним, получают пенсию и полностью себя обеспечивают).
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Необходимы документальные подтверждения перевода. Можно обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения