Как бездействие руководства детдома в 1986 году повлияло на мою судьбу
В роддоме происходит подмена детей в итоге родители воспитывают не своего родного ребенка, однако проходит 30 лет и суды присуждают выплачивать роддомам за халатность миллионы, ведь за 30 лет также сменился персонал. Однако судебная практика на стороне заявителей. Если бы администрация должным образом провела свою роботу. Судьба сложилась бы у меня иначе.
Здравствуйте.
Да, должно
То, что администрация должна контролировать процесс перемещение детей мне это известно. Вопрос задавался иначе, реально ли привлечь к ответу.
Нет нереально.
Все сроки давности со дня пред предполагаемых нарушений прошли.
А кого вы сейчас хотите привлечь? Детский дом как юридическое лицо? Или руководство детского дома? Так за столько лет уже люди скорей всего поменялись. С другой стороны - Где Вы были раньше? Почему очнулись только в 24 года? И как вы намерены доказать причинную связь между действиями (бездействием) сотрудников детского дома и вашими неудачами в жизни? Почему вы пошли в тюрьму, а не работать, например? Почему не встали на учёт в органе опеки и попечительства? Человек сам кузнец своего счастья. Сотрудники детского дома тут не при чём.
Ваши ответы не юриста, а как обычного юридически не грамотного обывателя!
В чём проблема? Ищите юридически грамотного! Удачи!