Угнанное авто попало в ДТП, но полиция обвиняет меня в ложных показаниях - что делать?

Вопрос №7488529 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 23:23

У меня угнали авто и прежде чем я написал заявление оно попало в ДТП угонщик скрылся когда я писал заявление то оперативные сотрудники сказали что я даю ложные показания чтоб прикрыть свою вину но заявление приняли. На данный момент дознователь каторый ведет мае дело никаких опросов не делает где я был в тот момент. Машина стоит на штраф стоянке и каждый день капает пени. Что делать подскажите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Писать заявление в прокуратуру и ССБ по фактам бездействия сотрудников полиции.

С уважением

24.07.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Виктор, не понял, кто говорит, что машина стоит на штрафстоянке - Вы или дознователь?

24.07.2015, 23:27

Её туда доставили после дтп так как водитель отсутствовал

24.07.2015, 23:28

Смело обжалуйте его действия вышестоящему должностному лицу! Плюс напишите в прокуратуру РФ (они спустят ниже, но будет под контролем)!

24.07.2015, 23:32

Москва - онлайн услуги юристов