Подозрительные подписи на документах автомобиля - как разобраться без присутствия владельца?
Купил авто, продавец поставил подпись в ПТС и ДКП, поехал ставить на учёт в ГИБДД предварительно заполнил ПТС и ДКП (хозяин только подписи поставил на не заполненных бланках). В ГИБДД сказали что подписи какие-то подозрительные, отличаются, в общем поддельные (и про статью напомнили), сказали привести хозяина чтоб подтвердил, но это не возможно т.к. он уехал за границу и вряд ли приедет. Может в таком случаи сказать чтоб отправляли на экспертизу раз не верят и зачей счёт это будет?
Экспертиза будет за ваш счет. Одна подпись в среднем около 10 т.р. стоит.