Каковы последствия невозможности выплаты ипотеки после потери работы?
Жена оформила ипотеку внесла первоначальный взнос и материнский капитал. Прописала 2 детей 4 лет и сама в этой квартире. Случилось так что потеряла работу и на протяжении года не может пока платить. Смогут ли ее выгнать с этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если банк обратится в суд , смогут изъять квартиру