Мужчина оставляет множество женщин без денег - что делать и как привлечь его к ответственности?
Альфонсу дала взаймы денег но без расписки имею только письменные подтверждения в переписке и чеки с банков о перечислении денег, деньги не возвращает, как поступать дальше чтоб дело приняли к рассмотрению в полиции он развел на деньги таким образом многих женщин и продолжает.
Лучший ответ
к сожалению это мошенничество, поймают, привлекут к ответсвенности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!