Установка индивидуальных счетчиков тепла в квартире с вертикальной системой отопления без общего счетчика - права и действия.
Квартира в многоквартирном доме с вертикальной системой отопления без общего счетчика отопления. Сейчас в продаже есть счетчики тепла для домов с вертикальной системой отопления, которые монтируются на внешней поверхности радиаторов (в систему отопления не врезаются) и производят расчет от разницы температур радиатора и воздуха в комнате. Имею-ли я право на установку таких счетчиков индивидуально (только в своей квартире) и каковы мои действия?
Лучший ответ
Если соответствуют требованиям СНИП, и прочим норма, смело ставьте, на установку пригласите работников УК для актирования.