Как продать свою долю в доме, если не хочешь жить с пьяным и ворующим братом?
Есть дом. Дольщиками являемся я и мой брат. Другого жилья у нас нет. Брат пьёт,постоянно что-нибудь ворует из дома. Я не хочу с ним жить. Он не хочет размениваться или продавать дом. Могу ли я продать свою долю постороннему человеку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете - предложив в первую очередь брату - откажется - продавайте кому пожелаете
Благодарю Вас за полезную консультацию!