Спор о принадлежности земельного участка - наследники дедушки хотят подать в суд на соседей
Моим дедушкой была приобретена в 1960 часть дома, как 1/2. В 2004 году в суде выделена в натуре, в бти как квартира, в долях как 1/2 прекращения общей долевой собственности НЕ произошло. У нас как наследников в свидетельстве о регистрации указанно Вид права: общая долевая собственность, доля в праве в сумме 1/2. С Соседями конфликт. Общий участок 870 кв.м Соседи каким-то образом отмежевали и поставили на учет в 2011 часть своего земельного участка по забору. Мы,наследники, узнали только в этом году. В итоге у них 495 кв.м. ,что больше 1/2. Хотим подать в суд. Каковы шансы?
Лучший ответ
Шансы можно оценить только после изучения документов. Обратитесь очно по тел.8950-100-89-25