Помогите нам как поступить в соответствии законом.
Идёт судебный процесс у Мирового судьи (граж. Дело) по жилищному вопросу. Обсуждается -
Право пользования собственников в квартире, (мы ответчики). Поведение нашего адвоката по отношению к нам и действие судьи, нас не устраивают. Что нам необходимо сделать в данной ситуации? Помогите нам как поступить в соответствии законом.
Особенно как правильно можно поменять судью?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Судью поменять Вы не сможете, а адвоката - в любое время , по Вашему желанию.
Удачи, РК
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде