Пользователь 9111.ru

Как определяется стоимость жилья в г. Москва для сотрудников УФСИН согласно приказу Минрегионразвития № 303 от 26.12.2008 года?

Скажите пожалуйста в приказе Минрегионразвития № 303 от 26.12.2008 года сказано что 1 кв.м. жилья по сертификату в г.Москве составляет 73800, это значи 33 кв. м.по 73800 составляет 2435400, я на эту сумму должен рассчитывать при поиске жилья в г.Москва, и приказ №303 определяет для всех стоимость кв.м. в том числе для сотрудников УФСИН? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Да, все правильно так рассчитывается

Спасибо за ответ,но хотелось узнать ещё цена за кв.м. для всех такая(по москве) т.е. по сертификату я имел в виду,для военнослужащих и сотрудников УФСИН