Отказали в постановлении на учет авто из-за дубликата ПТС - Что делать?
Купил авто, до покупки проверил по сайту ГИБДД на арест и розыск, сайт п оказал что авто не числиться не там, не там. После этого обратил внимание на дубликат ПТС, было указано в штампе что выдана в замен утилизированной и т.к она была прикреплена к уг.делу. На что хозяин авто пояснил что делал автоэкспертизу, есть фото, они вклеяны в саму ПТС и св. о регистрации. Сегодня приехал в МРЭО г.Сызрань на что мне сразу же отказали в постановлении на учет на мое имя т.к авто должно быть только на одном владельце, хотя в ПТС их несколько, инспектор не стал даже сверять VIN, я находил на форумах подобные случае, но отказы люди получали только потому что VIN был утрачен полностью... А у меня он есть, он читается, лично проверял! Как быть?
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ в осуществлении рег.действий и обжалуйте в суд