Особенности поступления после покупки квартиры - договорной срок выселения и необходимость заключения договора аренды
Суть вопроса заключается в том как обезопасить покупателя в данном случаи от риска гибели имущества, а так же срок выселения продавца со всеми его обязанностями по оплате услуг ЖКХ. Спасибо!
Договор аренды с Вами или с продавцами?
Договор аренды заключать с продавцом.
Не надо.У Вас установлена дата освобождения квартиры в предварительном соглашении. Соглашение подписано двумя сторонами и содержит условия, обязательные для исполнения всеми сторонами соглашения