LSN Messenger
Астрахань, 28.07.2015, 05:47

Особенности поступления после покупки квартиры - договорной срок выселения и необходимость заключения договора аренды

Вопрос №7514525 из г. Астрахань
опубликован 28.07.2015, 05:47
Проведена покупка квартиры. В договоре прописано что продавец освобождает сразу после получение денег и регистрации перехода права собственности. Но в предварительном соглашении по обоюдному согласию установили дату выселения до 20 августа 2015 года. Сделка состоялась 27.06.2015 г. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли заключать договор аренды, если нет то почему? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Суть вопроса заключается в том как обезопасить покупателя в данном случаи от риска гибели имущества, а так же срок выселения продавца со всеми его обязанностями по оплате услуг ЖКХ. Спасибо!

28.07.2015, 06:15

Договор аренды с Вами или с продавцами?

28.07.2015, 05:50

Договор аренды заключать с продавцом.

28.07.2015, 05:59

Не надо.У Вас установлена дата освобождения квартиры в предварительном соглашении. Соглашение подписано двумя сторонами и содержит условия, обязательные для исполнения всеми сторонами соглашения

28.07.2015, 06:15

Суть вопроса заключается в том как обезопасить покупателя в данном случаи от риска гибели имущества, а так же срок выселения продавца со всеми его обязанностями по оплате услуг ЖКХ. Спасибо!

28.07.2015, 06:15