Что делать, если руководитель не получил письмо с заявлением об увольнении?
Введите текст вопросаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Отправила по почте письмо руководитель о желании уволиться по собственному желанию 20 июля, т.е я должна получить расчет 3 августа. При вручении письма руководителя не было на рабочем месте и оно оказалось в почтовом отделении по адресу назначения. До сегодняшнего дня письмо руководителем так и не получено. Подскажите, тогда как мне быть и с какого числа пойдет двухнедельная отработка? Спасибо.
Двухнедельная отработка пойдет с момента получения письма руководителем. Организация может так и не получить Ваше письмо-заявление и оно вернется Вам обратно. Что мешает доехать и натурально написать заявление?