Калуга, 28.07.2015, 15:54

Как осуществить снятие ограждающего забора, принадлежащего новому собственнику участка?

Вопрос №7520778 из г. Калуга
опубликован 28.07.2015, 15:54
Земельный участок был огражден забором. Затем участок разделен на дваю Одну часть участка продали. Новый собственник препятствует снятию ограждающего забора со своего участка. Не желает выкупать или брать в аренду. Как изъять часть забора ограждающего часть участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный участок был огражден. Часть участка была продана. Новый собственник препятствует снятию ограждения. Обратился в суд. Суд полагает, что забор является принадлежностью данного земельного участка.Чем обосновывать протест.

17.03.2016, 16:50

документами на забор.

а вообще - надо было демонтировать забор ДО оформления собственности на нового хозяина.

потому что получилось, что вы продали участок вместе с забором! вы ведь нигде обратного не указали?

18.03.2016, 10:35

у вас же есть документы на забор? вы его покупали, устанавливали, это ваша собственность - можете забрать!

29.07.2015, 10:45

Земельный участок был огражден. Часть участка была продана. Новый собственник препятствует снятию ограждения. Обратился в суд. Суд полагает, что забор является принадлежностью данного земельного участка.Чем обосновывать протест.

17.03.2016, 16:50

документами на забор.

а вообще - надо было демонтировать забор ДО оформления собственности на нового хозяина.

потому что получилось, что вы продали участок вместе с забором! вы ведь нигде обратного не указали?

18.03.2016, 10:35