Оказание онлайн услуг переводов иностранных текстов - регистрация ИП, работа без договоров, получение платежей через PayPal
Оказание онлайн услуг - переводы иностранных текстов. Регистрация ИП.
Я хочу создать сервис переводов текстов с привлечением работников из разных стран. Услуги будут предоставляться исключительно онлайн, через сайт. Заказчики тоже будут из разных стран. Возможна ли такая работа без заключений договоров? Только соглашения на сайте. Можно ли так работать в России как ИП? Принятие денег через международную систему paypal. Оплата услуг переводчиков тоже через paypal.
Возможно. лучше всего, откройте расчетный счет в банке, хоть для ИП он и не обязателен, и привяжите к нему интернет оплату.