Требуют оплату за автоматически продленный сайт знакомств, несмотря на мой отказ - как действовать?
Требуют деньги за сайт знакомств, который автоматически якобы продлился, хотя я за неделю до этого отказалась от его услуг.
Предполагаю, что из-за того, что в договоре у них прописано отказ должен произвестись за 2 недели до окончания срока договора. Карточка у меня заблокирована, они деньги снять не могут, но постоянно пишут в почту напоминание о задолженности с процентами. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от услуг, возместив стороне фактически понесенные ею затраты - см. ст. 782 ГК
Ничего не платите, пусть обращаются в суд, если считаю, что правы и что эти расходы понесли - ничего не докажут
Ответ не по существу вопроса.