Как написать ходатайство о предоставлении времени общения с ребенком. Я бабушка, бывший зять не дает встречаться с внуком.
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении общения с ребёнком и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вам надо не ходатайство а иск в суд подавать, составление документов это платная услуга.
Здравствуйте! в суде есть образцы заявлений, посмотрите там.