Как защитить свои права при разводе и сохранить свою долю в общей собственности?
Месяц назад разошёлся с женой. В собственности 1/2 квартиры. Дети остались с женой. На жене оформлено купленное в совместном браке отдельно стоящее нежилое помещение, проплачено подключение электричества но ещё не подключено, скоро будет готов проект. Что может предпринять жена чтобы лишить меня жилой площади? Может ли она продать нежилое помещение без моего согласия? И вообще что мне нужно предпринять в данной ситуации? Мирится не хочет, сняла квартиру отдельно, с детьми видеться не даёт,материальную помощь принимать отказывается хотя ещё до развода подала на алименты.
делайте обмен кв-ры и выдел в наткре своей 1/2 доли. ини требуйте за неё денежной компенсации