Возможно ли привлечение ИП к уголовной ответственности за отказ сносить склад по решению суда?
По решению суда сосед, который является ИП, должен снести склад рядом с моим домовладением, но он отказывается это делать. Судебный пристав привлек его к административной ответственности. Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Только представителя власти, государственного служащего, муниципального служащего, а также служащих государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде