Требование арендодателя о предоставлении зарегистрированного трудового договора с продавцом - законность и возможные ссылки
Согласно ст. 606 ГК по договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. п. 3 ст. 607 в указывает, что договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным.
Требований о предоставлении трудовых договоров с работниками арендатора законом не установлено. Это Ваши отношения с Вашими работниками, арендодателя они не касаются.