Как правильно действовать при необоснованном увольнении из крупного банка?
Если собираетесь отстаивать свои права и судиться,то заявление не нужно писать.Нужно выйти на работу как обычно,у Вас наверняка фиксируется приход всех сотрудников и если не допустят до рабочего места написать служебную записку на имя руководителя банка и зафиксировать её передачу.Пока Вас не ознакомили с Приказом об увольнении с работы, на работу надо выходить и каждый раз фиксировать и писать служебные записки о не допуске к рабочему месту.Если приказ выйдет,то тогда в суд,тем более,что на руках будут доказательства.
Бюро
Не проблема - пишите заявление на имя Председателя Правления о том, что Вам не допускают на рабочее место, отправляете заказным с уведомлением и описью вложения.
Не дожидаясь ответа - обращаетесь в суд.