Как уволиться с контрактной службы, находясь в отпуске без возращения?
В часть придется возвращаться. иначе за дезертирство могут привлечь.
-Срочно командиру телеграмму о билете.
- В комендатуру на материке немедленно обращайтесь и просите помочь вернуться в часть в срок!!!! ИНАЧЕ Посадят!!!
- И к Военному прокурору на материке немедленно с той же просьбой Иначе ХАНА. 10 суток!!! Уголовка!!!
Отпуск до. 17.07.15 сегодня 31 !!! Уже 14 суток прошло!!!!
Нет не нужно,но уже по сроку отпуска могут возбудить
Или уже возбудили. И объявили вас в розыск.
Вам решать пользоваться отходным маневром или на нары по бестолковке отправляться.
Я писал командиру,но он молчит,не отвечает
Для того чтобы понять, что это подстава -мозги не требуются.
Всмысле подстава?