Нижний Новгород, 31.07.2015, 01:25

Как уволиться с контрактной службы, находясь в отпуске без возращения?

Вопрос №7550302 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2015, 01:25
Меня завут Артём.Возможно ли уволится с контракной службы не возращаясь с отпуска? Отпуск закончился 16.07.2015, а обратный билет был только на 09.08.2015, так как служба проходит на остраве итуруп и проблемы с обратным путём.Меня там служба не устраивает, и хочу уволится. И ещё скора будет ребёнак, и нет жилание находится на момент рождения там от куда не выбраться. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, На вас уг.дело возбудят артем.ВАм это нужно?

31.07.2015, 01:28

В часть придется возвращаться. иначе за дезертирство могут привлечь.

-Срочно командиру телеграмму о билете.

- В комендатуру на материке немедленно обращайтесь и просите помочь вернуться в часть в срок!!!! ИНАЧЕ Посадят!!!

- И к Военному прокурору на материке немедленно с той же просьбой Иначе ХАНА. 10 суток!!! Уголовка!!!

Отпуск до. 17.07.15 сегодня 31 !!! Уже 14 суток прошло!!!!

31.07.2015, 01:30

Нет не нужно,но уже по сроку отпуска могут возбудить

31.07.2015, 01:32

Или уже возбудили. И объявили вас в розыск.

Вам решать пользоваться отходным маневром или на нары по бестолковке отправляться.

31.07.2015, 01:35

Я писал командиру,но он молчит,не отвечает

31.07.2015, 01:41

Для того чтобы понять, что это подстава -мозги не требуются.

31.07.2015, 01:44

Всмысле подстава?

31.07.2015, 01:53