А на вопрос к кому я могу обратится с вопросами формально послали подалше...
Уважаемая, Лариса.
Для начала ВАм необходимо возобновить свои платежи и по возможности большими суммами для оплаты кредита, так же письменно известить банк о внесении платежей и предоставлении документов о том, что Вы были заграницей и по каким-то причинам не могли вносить платежи, также требуется указать, что Вы бы хотели урегулировать вопрос во внесудебном порядке и готовы выплатить долг с расрочкой. Все документы подтверждающие оплату и отправления необходимо сохранить на случай судебного разбирательства.
Будут вопросы обращайтесь, постараюсь помочь.