Апелляционным определением областного суда решение городского суда оставлено без изменения, а КПДН отказала в возбуждении АП на основании ошибочной интерпретации ст.5.35 КоАП РФ. Как быть в случае несоб
Апеляционным Определением областного суда решение городского суда оставлено без и зменеия и в дополнени указаночтоместо жительства ребенка определить с отцом. Будет ли не соблюдение данного дополнения в определении являться админ правонарушением? Ч.2 ст.5.35 коап рф.
КПДН отказала в возбуждении АП,так как в статье написано не соблюдение решения, а у меня на руках определение с дополнением. Законно? Как быть?
Здравствуйте!
обращайтесь к приставам - судебные приставы в данном случае должны привлекать за неисполнении судебного решения