Что делать, если муж взял займ, не оплатил его, сумма увеличилась в 10 раз и расписка не была дана?
Муж брал займ в 2014 10000 тысяч не платил 4 месяца, домой пришел коллектор и сумма была ему отдана в руки, при этом расписка не была дана об оплате, спустя некоторое время мы узнаем что долг не был погашен а сумма набежала в 100000, что нам делать?
В данном случае ВЫ не сможете доказать факт передачи денег, чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с документами
Здравствуйте! Увы - теперь не докажете передачу денег коллектору. Ждите когда кредитор обратится в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ)