Возможность расторжения договора и возврата денег при неисправности новой стиральной машины

Приобрёл стиральную машину в январе 2015, доставка была силами магазина. Подключить машину возможность появилась только сейчас. При включении выявлена неисправность - течь. Со слов сервисного центра случай не гарантийный, т.к. присутствует внутреннее механическое повреждение. Есть ли возможность расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителей"