Проблемы с заказанным свадебным платьем - некачественное исполнение и непонятная стоимость. Как защитить свои права?
Заказала свадебное платье в ателье. Показала фото (платье с вышивкой, стразами и шлейфом) сказали стоимость будет 15 тыс. руб. Сказали купить около 30-40 метров фатина (привезла рулон в 100 метров), жесткий фатин 10 метров, гипюр 0,70 метров, регилин и по мелочи бусины. Сшили платье и дали мне квитанцию на 15 тыс. руб.-пошив + 2 тыс. руб-вышивка + 1350 атлас юбка под фатиновыми юбками (о которой ткани мне ни чего не сказали что нужна) + 1050 стразы наклеянные на корсет (которые не соотсетствуют размеру и фото что приносила для примера, спрашивала есть ли у них такие сказали да, но по факту не такие вообще) +2250 фатин добавленный в шлейф, но ткань не похожа на мой фатин ни по качеству ни по цвету, спрятоли под мой фатин, указав на то что на юбку ушел весь мой фатин и + 709 рублей мелочь нитки молния чашки = в итоге сумма составила 22 359 рублей что меня не устраивает, т.к. фатин ткани больше принесла на 60 метров, вшили свою ткань не сообщив мне цену на их ткань, а пошла в маганиз дешевле на много можно найти, стразы наклеили не такие и не так весь вид портит, флейф не соответствует тому что хотела, жесткий фатин для подьюбника вообще не использовали. Что мне делать? На что я имею право в этом случае?
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара