Диабет 1 го типа - Могу ли я остаться на службе в полиции?
У меня сахарный диабет 1 го типа уже 3 года, служу в полиции 7 лет, поначалу скрывала диагноз, а в этом году на ежегодной диспансеризации озвучила, так как пошли осложнения и сил нет работать в бешенном режиме., два месяца ждала вызов в госпиталь, пролежала 2 недели, выписали с диагнозом сд 1 тип, тяжелое течение и куча побочных диагнозов, группа предназначения 1. Просила их направить на ввк, в выписке они написали что о тяжести заболевания доложено зам. начальника МСЧ МВД орешении дальнейшего прохождения службы и все. приехала наместо и жду, могут меня с таким заболеванием оставить на службе?
Лучший ответ
Добрый день! ВсЁ зависит от заключения ВВК и Вашего желания служить дальше...