В центре занятости мне сказали если работодатель исправит запись в трудовой книжке тогда ситуация будет поправима.
Юлия, добрый день,
Если Ваш листок нетрудоспособности начат 19.02.2009, или даже 20.02.2009 г., то Вам следует в месячный срок обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Увольнение проведено с нарушением положений части шестой ст. 81 Трудового Кодекса, не допускающей увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
С Уважением, А.Николайчук
Срочно подавайте в суд. У Вас на это месячный срок с момента вручения Вам копии приказа об увольнении (трудовой книжки).