Значимость электронной расписки в получении займа для заемщика, проживающего в другом городе
Будет ли в суде иметь силу расписка в получении займа со всеми данными заемщика ФИО, паспорт, прописка, подпись и тд? Один нюанс, заемщик живет в другом городе и получить расписку можно только через эл. почту, отсканированную или копию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Расписка будет иметь силу, фактически она является договором займа, но суду необходимо будет предъявить оригинал расписки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!