Хочу развестись и получить право на проживание ребенка из-за психического состояния жены
Вопрос такой, я отец уже годовалого ребенка, хочу развестись с женой. Но ребенок должен проживать со мной, т.к. жена по психическому состоянию не в состоянии ИНОГДА воспитывать ребенка. Трехмесячный ребенок попал в больницу со следами удушения от жены (послеродовая депрессия, которая перетекла в простую депрессию) ,. Я никак не могу оставлять наедине ее с ребенком, но и жить с ней тоже нет смысла. Примут ли соглашение и будет ли суд на моей стороне?
Лучший ответ
Здравствуйте!
не факт, что суд будет на вашей стороне - только если вы докажете все указанные вами факты -
иначе ребенка оставят с мамой