Проблемы с получением удостоверения стропальщика после ухода с завода
Уволился с завода по соглашению сторон. Отработал год и 2 месяца.. Во время работы отучился на стропальщика от завода. Теперь они не отдают мне удостоверение стропальщика, ссылаясь на то что должен был отработать три года чтоб забрать... Пришёл в учебный центр где получал корки... Они говорят что по договору с учебным центром я выполнил обязательства отработав год... Так вот уч центр не может взять у меня денег за обучение и отдать мне копии корок т.к. я выполнил обязательства, а завод говорит что не выполнил... Обычно если отработал меньше года то завод удерживает деньги у работника за обучение и отдаёт корки. А тут ситуация такова что они и деньги не могут удержать и отдать корки т.к. отработал год и не отдают т.к не отработал 3 года. Что делать в этой бюракратической нелепеце?7
Чтобы разлулить эту бюрократия пишите жалобу в прокуратуру Здесь незаконно поступает завод