Хозяйка магазина (ИП) сказала, что можешь подавать в суд, по другому с ней видно не договориться.
Я ИП заключил договор с магазином на поставку мебели, в течении года сотрудничали без особых проблем, сейчас возникли проблемы, товара нет в магазине, но и деньги возвращать никто не хочет. Я написал претензию и передал через продавцов, потребовав расписаться на претензии что получили, в этот же день появилась хозяйка магазина, сказала что вывезла товар в другой магазин, но адреса мне не назвала, я стал вывозить оставшийся товар, проблем не было, но судьба вывезенного товара мне неизвестна и добиться какого-либо расчета за товар мне не удалось. Хозяйка магазина (ИП) сказала, что можешь подавать в суд, по другому с ней видно не договориться. С чего начать судейские дела?
Лучший ответ
Думаю,ipolit, начать следует с поиска юриста, получить консультацию и оплатить её соответствующим образом и успех не заставит себя ждать.
Удачи.