Оригиналы документов возвращены - что делать в случае отсутствия адресата?

По одобренной заявке оформила пакет документов и отправила в кредитную организацию ФинансЦентр (скан-копии по эл. почте и оригиналы подписанных документов по почте России). Письмо с подписанными оригиналами договора и заявки вернулись в мой адрес через две недели с пометкой адресат отсутствует. Что мне в этой ситуации делать? Ждать кредитной карты или уже нет?

Лучший ответ

нет,не ждать,ведь письмо не получено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как быть, если на сайте кредитной организации указан конкретный адрес для отправки пакета документов, а письма по этому адресату не доходят?

Значит, эта организация не хочет, чтобы письма доходили. Возможно, что это мошенники.