Как возможна утрата доли в доме, полученной по дарению от бабушки в конце 80-х годов?
В конце 80-х годов прошлого века моей маме бабушка подарила пол дома. В те времена договор дарения был оформлен в сельсовете. Вторая половина принадлежа бабушке. Как это произошло сказать не могу, но впоследствии бабушка оформила весь дом на себя и завещала его маминому брату. Теперь он собственник всего дома. Мама уверена, что потеряла свою долю безвозвратно. Скажите так ли это? И как можно оспорить это завещание?
Лучший ответ
Завещание возможно оспорить если завещатель в момент составления завещание не мог осознавать и руководить своими действиями.
Вы мне очень помогли, спасибо!