Какие выплаты положены при увольнении ранее указанного срока без отпуска?
Предприятие закрывается. Об этом письменно предупреж-ден был за 2 месяца до даты увольнения. Прошел 1 месяц. В.н.время нашел новую работу. Хочу уволится раньше. Какие выплаты мне будут положены если увольняюсь ранее указанного срока? В отпуске не был.
Если напишите правильно заявление тогда
ч.3 ст.180ткрф
Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.