Имеют ли собственники жилья право выбирать компанию для капитального ремонта - юридическое обоснование
Мне дали положительный ответ на вопрос: Имеем ли мы-собственники жилья право выбирать компанию для выполнения кап. ремонта? А как обосновать юридически?
Лучший ответ
Обосновывайте ст. 170 ЖК РФ, а на будущее это пусть вам обосновывают, не надо находиться в положении оправдывающийся стороны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!