Проблемы с автомобилем Ниссан Альмера - течь масла из коробки передач, частые ремонты. Можно ли потребовать возврат денег или замену авто?

Автомобиль Ниссан альмера куплен в мае 2014. За это время пять раз находился в ремонте, течет масло из коробки передач. На сегодняшний день автомобиль простоял в ремонте 27 дней в общем, пытаются что то делать, течь не устранена. Вопрос: можно ли потребовать возврат денег или замену авто. Спасибо.
Лучший ответ

Заказ-наряды на указанные ремонты у Вас имеются?

Здравствуйте! Расторгайте договор в судебном порядке