Квартира у нас муницыпальная могу ли я выписать его из квартиры когда он достигнет совершенолетия.
Уважаемая Мария! Снять сына с регистрационного учета, или как Вы говорите выписать, не представляется возможным. Однако Вы праве обратиться в суд с исковм заявлением о выселении Вашего сына из квартиры за невозможностью совместного проживания, для чего Вам необходимо собирать и фиксировать доказательсива неправомерного поведения Вашего сына. Во всяком случае суд может предупредить его, что он может быть выселен за невозможностью с ним проживания. В данном случае Вам необходимо обратиться за юридической помощью к адвокату.
Нет, но Вы можете его отправить служить.