Помощь в расследовании ДТП и отслоении плаценты - куда обратиться?
В 2014 году меня сбила машина. На тот момент я была беременной 32 недели. Через 4 дня после ДТП произошло отслоение плаценты ия родила. Поскольку это имело место, моё дело из гаи передали на доследование. Следователь отправлял мои документы на независ экспертизу в Москву. Пришло заключение, что водитель не виновен. Следователь хочет закрыть дело. Я считаю, что расследование проведено не в полном объёме.Куда мне обратиться за помощью?
Вы можете постановление следователя об отказе в возбуждении дела обжаловать прокурору или в суд.