Как обжаловать приговор по кредиту, не хотелось бы платить их штрафы, а выплачивать только основную сумму долга.
Подать апелляционную жалобу через суд вынесший постановление.
Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Обжалуйте Решение суда в Апелляционном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.