Как вернуть деньги за незарегистрированный дом на проданном садовом участке?
Как быть в такой ситуации? Продали садовый участок, но так как находящийся на его территории дом, был не зарегистрирован, стоимость дома не включили в договор, договорились устно, что покупатели потом отдадут деньги за дом. Но прошло уже полгода, деньги за дом возвращать никто не собирается.
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае необходимо посмотреть заключенный договор.
Никак. Вам никто ничего не должен.
На будущее вы получили бесценный урок - не верьте на слово, чего нет в договоре - того нет и в жизни.
Необходимо ознакомиться с Вашим договором.