Риски и важные моменты при покупке квартиры в новостройке по договору уступки права

Агенство Метриум Групп застройщик-СтройПлюспредлагают мне приобрести в понравившемся мне корпусе купить квартиру по договору уступке права в новостройке. Дом еще не сдан. Какие могут быть риски для меня и на что обратить внимание?

Лучший ответ

Договор уступки прав должен быть зарегистрирован (поставлен на учёт), оплата - через банк, в договоре д.б. указан срок ввода в эксплуатацию дома. А ещё следует ознакомится в разрешительной документацией на строительство дома со специалистом.

Здравствуйте.

Все риски в условиях документах. Какие есть на руках?