Как добиться возврата денег по расписке, срок давности, которого истек?
Лучший ответ
можете подать в суд, но если ответчик придет и заявит об истечении срока давности, то суд вам откажет в иске и потеряете сумму гос.пошлины. А если не заявит, то можете и на удачу выиграть.....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
День добрый ! Восстановить сроки ... если есть основания ...
Благодарю Вас за полезную консультацию!