Как развестись украинцам в РФ без требования алиментов? Посольство советует обратиться в суд
Скажите, как развестись украинцам в РФ? Посольство посоветовало обращаться в суд... Есть ребенок 5 лет, развод обоюдный, без требования алиментов.
Лучший ответ
Можете обращаться с мировой суд по месту жительства. Если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, по своему месту жительства (месту жительства истицы).
Здравствуйте!
Если есть дети,то только в судебном порядке.
Спасибо. А на счет гражданства вопросов не возникнет, правильно?
Только в судебном порядке
В россии - никак, только в Украине в судебном порядке.