Оплата кредита в Евросети - пропавший чек и отказ в возврате средств - что делать?
Вам следует обратиться в суд за защитой своих прав
Здравствуйте.
Повторно проплатите
Ситуация следующая. Я оплатила кредит в одной из точек Евросети. Через две недели, мне звонят из банка и сообщают, что у меня просрочка из-за отсутствия платежа. Далее выясняется, что платеж в данной точке был отменен по неизвестной причине, я могу прийти с чеком и забрать деньги. Иду на точку, она оказывается закрытой(вообще). Иду на другую, там мне сообщают, что документ который я им даю - это не чек, а так называемый предчек, что не является чеком и они мне не чем не могут помочь. Я им объясняю, что этот предчек мне выдал их сотрудник и сам лично приколол его костальным, я лишь проверила в нем данные (фамилию, номер, счета, сумму) и уж никак не думала разыскивать на нем надпись является ли эта бумажка чеком, тем более, что они похожи один в один. Видео с камер наблюдения они уже удалили.Вообщем мне отказываются возвращать средства. Есть ли смысл обращаться в суд, за возвратом денежных средств?