Больница отказала в зашивании пальца - последствия и возможные действия

Обратился в больницу что бы мне зашили палец чего небыло сделано! Я возмущался в цензурной форме и охранник меня начал выталкивать с пункта экстринной помощи я ему сказал убери руки или ударю далее продолжая меня толкать не оброщая на мои претупреждения я его ударил! На уторо я проснулся с синим пальцем и поехал зашиватся в другую больницу! Через энное количество дней ко мне пришла полиция! Он накатал заяву и снял побои! Как быть, что будет?
Лучший ответ

В ваших действиях есть состав преступления, предусмотренное ч. 1 ст. 116 УК РФ - нанесение побоев. Полиция проведет проверку и откажет в ВУД и порекомендуют заявителю обратиться в мировой суд в порядке частного обвинения.

Административная ответственность будет в виде штрафа

а какого размера штраф

Николай

а какого размера штраф